Белавиа возобновляет выполнение рейсов в Калининград с 15 апреля
<p> МИНСК, 29 марта – ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» возобновляет выполнение рейсов в Калининград с 15 апреля. Об этом сообщается на сайте компании. </p> <p> «С 15 апреля рейсы по маршруту Минск-Калининград-Минск будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Минска - в 12.15, прилет в Калининград - 14.05. Обратные рейсы запланированы в 14.55 с прибытием в Национальный аэропорт «Минск» в 18.50. Время для всех аэропортов указано местное», - говорится в сообщении на сайте компании. </p>
2022-03-29
Primepress
МИНСК, 29 марта – ПраймПресс. Авиакомпания «Белавиа» возобновляет выполнение рейсов в Калининград с 15 апреля. Об этом сообщается на сайте компании.
«С 15 апреля рейсы по маршруту Минск-Калининград-Минск будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Минска - в 12.15, прилет в Калининград - 14.05. Обратные рейсы запланированы в 14.55 с прибытием в Национальный аэропорт «Минск» в 18.50. Время для всех аэропортов указано местное», - говорится в сообщении на сайте компании.