Беларуськалий закупает трехлетнюю потребность в кабеле на сумму 9 млн бел руб
<p> МИНСК, 3 февраля – ПраймПресс. ОАО «Беларуськалий» (Солигорск, Минская область) закупает по конкурсу трехлетнюю потребность в кабеле для питания самоходных вагонов с электрическим приводом на общую сумму 9 млн бел руб (3,422 млн долл по курсу Национального банка Беларуси), сообщается на официальном сайте закупок icetrade.by. </p> <p> Заявки принимаются до 14.00 15 февраля 2021 г. К участию приглашаются резиденты и нерезиденты Республики Беларусь. </p> <p> Срок поставки – c 15февраля по 31 декабря 2021 г. </p> <p> Закупка финансируется за счет собственных средств. </p> <p> ОАО «Беларуськалий» - один из крупнейших в мире производителей калийных минеральных удобрений. 100% акций предприятия принадлежат государству. Функционирует на базе Старобинского месторождения калийных солей и включает четыре рудоуправления, вспомогательные цеха и обслуживающие подразделения. Доля в мировом экспорте калийных удобрений составляет 20,5%. Экспорт осуществляется через ОАО «Белорусская калийная компания» в 130 стран. </p>
2021-02-03
Primepress
МИНСК, 3 февраля – ПраймПресс. ОАО «Беларуськалий» (Солигорск, Минская область) закупает по конкурсу трехлетнюю потребность в кабеле для питания самоходных вагонов с электрическим приводом на общую сумму 9 млн бел руб (3,422 млн долл по курсу Национального банка Беларуси), сообщается на официальном сайте закупок icetrade.by.
Заявки принимаются до 14.00 15 февраля 2021 г. К участию приглашаются резиденты и нерезиденты Республики Беларусь.
Срок поставки – c 15февраля по 31 декабря 2021 г.
Закупка финансируется за счет собственных средств.
ОАО «Беларуськалий» - один из крупнейших в мире производителей калийных минеральных удобрений. 100% акций предприятия принадлежат государству. Функционирует на базе Старобинского месторождения калийных солей и включает четыре рудоуправления, вспомогательные цеха и обслуживающие подразделения. Доля в мировом экспорте калийных удобрений составляет 20,5%. Экспорт осуществляется через ОАО «Белорусская калийная компания» в 130 стран.