ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Новости компаний

АСБ Лизинг предлагает юрлицам и ИП новую лизинговую программу для приобретения автомобилей Geely

<p> <img width="380" alt="АСБ Лизинг предлагает юрлицам и ИП новую лизинговую программу для приобретения автомобилей Geely" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/e06/geely01.webp" height="285" title="АСБ Лизинг предлагает юрлицам и ИП новую лизинговую программу для приобретения автомобилей Geely" align="right">МИНСК, 17 декабря – ПраймПресс. ООО «АСБ Лизинг» совместно с СЗАО «Белджи» предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям новую лизинговую программу по приобретению автомобилей Geely. Об этом говорится в пресс-релизе лизинговой компании. </p> <p> Согласно условиям новой программы, белорусские юрлица и ИП могут приобрести в лизинг автомобили Geely у официальных дилеров «Белджи по ставке 8,5% годовых. </p> <p> Белорусско-китайское СЗАО «БелДжи», выпускающее легковые автомобили под маркой Джили, создано в 2011 г. В феврале 2013 г на предприятии был собран первый автомобиль. В ноябре 2017 г БелДжи открыло завод мелкоузловой сборки Джили в Борисовском районе Минской области. Для реализации проекта был выделен китайский кредит на 158,7 млн долл. Общий объем инвестиций составляет около 400 млн евро. Завод занимает площадь 118 га, потенциальное количество занятых – 1,3 тыс человек. На его площадях выпускают кроссоверы Geely Atlas, Emgrand X7 New и седан Geely Emgrand 7 New. </p> <p> ООО «АСБ Лизинг» зарегистрировано в марте 2004 г. Основным акционером компании с долей 99,99% является крупнейший белорусский государственный банк ОАО «АСБ Беларусбанк». Компания предоставляет услуги финансового лизинга, международного лизинга и лизинга для физических лиц. </p>

2019-12-17

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

АСБ Лизинг предлагает юрлицам и ИП новую лизинговую программу для приобретения автомобилей Geely

АСБ Лизинг предлагает юрлицам и ИП новую лизинговую программу для приобретения автомобилей GeelyМИНСК, 17 декабря – ПраймПресс. ООО «АСБ Лизинг» совместно с СЗАО «Белджи» предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям новую лизинговую программу по приобретению автомобилей Geely. Об этом говорится в пресс-релизе лизинговой компании.

Согласно условиям новой программы, белорусские юрлица и ИП могут приобрести в лизинг автомобили Geely у официальных дилеров «Белджи по ставке 8,5% годовых.

Белорусско-китайское СЗАО «БелДжи», выпускающее легковые автомобили под маркой Джили, создано в 2011 г. В феврале 2013 г на предприятии был собран первый автомобиль. В ноябре 2017 г БелДжи открыло завод мелкоузловой сборки Джили в Борисовском районе Минской области. Для реализации проекта был выделен китайский кредит на 158,7 млн долл. Общий объем инвестиций составляет около 400 млн евро. Завод занимает площадь 118 га, потенциальное количество занятых – 1,3 тыс человек. На его площадях выпускают кроссоверы Geely Atlas, Emgrand X7 New и седан Geely Emgrand 7 New.

ООО «АСБ Лизинг» зарегистрировано в марте 2004 г. Основным акционером компании с долей 99,99% является крупнейший белорусский государственный банк ОАО «АСБ Беларусбанк». Компания предоставляет услуги финансового лизинга, международного лизинга и лизинга для физических лиц.

2019-12-17

Возврат к списку

Обзоры
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы
Аналитическая группа «ПраймПресс» выпустила обзор «Экономика Беларуси – 2026. Тенденции и прогнозы», который содержит характеристику ситуации в реальном секторе и в денежно-кредитной сфере, а также прогноз на ближайшую перспективу. Обзор помогает понять, куда движется экономика, какие возможности и риски предстоят, и как лучше скорректировать стратегию.
2 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал