МТБанк признан лучшим банком для малого и среднего бизнеса по версии премии «Номер один»
<p> </p> <div class="text_image_with_title"> <img width="380" alt="Награду на сцене получали председатель правления МТБанка Дмитрий Шидлович и заместитель председателя правления Ольга Цуран." src="/upload/medialibrary/fbd/mtbank.jpg" height="254" title="Награду на сцене получали председатель правления МТБанка Дмитрий Шидлович и заместитель председателя правления Ольга Цуран."><br> <div> Награду на сцене получали председатель правления МТБанка Дмитрий Шидлович и заместитель председателя правления Ольга Цуран. </div> </div> МИНСК, 30 июня – ПраймПресс. ЗАО «МТБанк» по итогам V юбилейной премии «Номер один» признано «Банком №1 для малого и среднего бизнеса», сообщает пресс-служба банка. <p> </p> <p> Как сообщается, МТБанк признан победителем по итогам масштабного интернет-голосования почти 47 тыс потребителей, а также голосования большого жюри и оргкомитета премии. </p> <p> В банке отметили, что данная награда в очередной раз подтверждает статус одного из ведущих банков для малого и среднего бизнеса в стране. «Эта награда еще раз доказывает, что вот уже более 27 лет МТБанк является одним из лидеров рынка, постоянно совершенствуется для своих клиентов, предлагая инновационные продукты, повышая планку клиентского обслуживания, чтобы обеспечить решение любых задач самого взыскательного бизнеса. МТБанк был, есть и будет партнером №1 для бизнеса», - отметала заместитель председателя правления МТБанка Ольга Цуран. </p> <p> Кроме этого, МТБанк выступил Генеральным партнером и партнером новых номинаций в категории «Инфлюенсер №1». Банк поддержал эту инициативу и учредил специальные призы – премиальную карту VISA Platinum Business с внесенными на нее 500 бел руб и NFC-кольца со встроенным бесконтактным чип-модулем на базе премиальной карты Visa Platinum.<br> </p> <p> «Блогинг вышел за рамки хобби и уже занял свою серьезную и важную нишу. Сотрудничество с лидерами мнений сегодня уже не просто тренд или модная необходимость, а важная составляющая работы бизнеса, в том числе возможность помогать. Развивая наше партнерство с инфлюенсерами мы, как бизнес, открываем себя с новой стороны, становимся ближе и понятнее клиентам, строим новый уровень отношений», - сказал председатель правления Дмитрий Шидлович. </p> <p> Как сообщили в пресс-службе банка, Ирина Яблонская – врач-диетолог, победитель в номинации «Health influencer №1» попросила всех оказать помощь ребенку, которому необходимо лечение за рубежом. «МТБанк, как Генеральный партнер премии, поддержит предложение Ирины. Дополнительно в банке будет объявлен сбор средств среди сотрудников для помощи ребенку», — отмечается в сообщении. </p> <p> ЗАО «МТБанк» зарегистрировано Нацбанком Беларуси в марте 1994 г. Является универсальным банком, развивающим розничный бизнес и обслуживание юридических лиц вне зависимости от размера бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных компаний. Входит в пятерку белорусских банков, имеющих собственный процессинговый центр по обслуживанию пластиковых карт. </p>
2021-06-30
Primepress

Как сообщается, МТБанк признан победителем по итогам масштабного интернет-голосования почти 47 тыс потребителей, а также голосования большого жюри и оргкомитета премии.
В банке отметили, что данная награда в очередной раз подтверждает статус одного из ведущих банков для малого и среднего бизнеса в стране. «Эта награда еще раз доказывает, что вот уже более 27 лет МТБанк является одним из лидеров рынка, постоянно совершенствуется для своих клиентов, предлагая инновационные продукты, повышая планку клиентского обслуживания, чтобы обеспечить решение любых задач самого взыскательного бизнеса. МТБанк был, есть и будет партнером №1 для бизнеса», - отметала заместитель председателя правления МТБанка Ольга Цуран.
Кроме этого, МТБанк выступил Генеральным партнером и партнером новых номинаций в категории «Инфлюенсер №1». Банк поддержал эту инициативу и учредил специальные призы – премиальную карту VISA Platinum Business с внесенными на нее 500 бел руб и NFC-кольца со встроенным бесконтактным чип-модулем на базе премиальной карты Visa Platinum.
«Блогинг вышел за рамки хобби и уже занял свою серьезную и важную нишу. Сотрудничество с лидерами мнений сегодня уже не просто тренд или модная необходимость, а важная составляющая работы бизнеса, в том числе возможность помогать. Развивая наше партнерство с инфлюенсерами мы, как бизнес, открываем себя с новой стороны, становимся ближе и понятнее клиентам, строим новый уровень отношений», - сказал председатель правления Дмитрий Шидлович.
Как сообщили в пресс-службе банка, Ирина Яблонская – врач-диетолог, победитель в номинации «Health influencer №1» попросила всех оказать помощь ребенку, которому необходимо лечение за рубежом. «МТБанк, как Генеральный партнер премии, поддержит предложение Ирины. Дополнительно в банке будет объявлен сбор средств среди сотрудников для помощи ребенку», — отмечается в сообщении.
ЗАО «МТБанк» зарегистрировано Нацбанком Беларуси в марте 1994 г. Является универсальным банком, развивающим розничный бизнес и обслуживание юридических лиц вне зависимости от размера бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных компаний. Входит в пятерку белорусских банков, имеющих собственный процессинговый центр по обслуживанию пластиковых карт.