ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • Новости
  • Экономика
  • Финансы
  • Компании
  • Экспертиза
  • Стиль жизни
  • Реклама
Все новости
Финансовые новости

Белгазпромбанк отменяет cash-back в отдельных странах за безналичные операции с Mastercard World

<p> <img width="380" alt="Белгазпромбанк отменяет cash-back в отдельных странах за безналичные операции с Mastercard World" src="/upload/dev2fun.imagecompress/webp/medialibrary/6d4/belgazprombank380.webp" height="260" title="Белгазпромбанк отменяет cash-back в отдельных странах за безналичные операции с Mastercard World" align="right">МИНСК, 10 октября – ПраймПресс. ОАО «Белгазпромбанк» с 19 октября 2019 г изменяет условия начисления вознаграждения (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World за пределами Республики Беларусь, сообщает пресс-служба банка. </p> <p> Так, Белгазпромбанк не будет осуществлять уплату cash-back за безналичные операции (в том числе на зарубежных интернет-ресурсах) с использованием платежных карточек Mastercard World, совершенных на территории стран Европейского Союза, Исландии, Норвегии, Лихтенштейна, а также Гваделупы, Французской Гвианы, Мартиники, Майотты, Реюньоны, Сен-Мартена. Вместе с тем, в остальных странах уплата cash-back сохраняется на прежних условиях. </p> <p> Также в банке проинформировали, что с 16 октября 2019 г изменяется порядок уплаты cash-back за операции, совершенные в пользу организаций, оказывающих услуги по организации азартных игр. </p> <p> Более подробно с изменениями, внесенными в перечень вознаграждений для физических лиц, можно ознакомиться на официальном сайте банка. </p> <p> ОАО «Белгазпромбанк» создано в 1990 г и является уполномоченным банком группы Газпрома в Беларуси. Российские компании ПАО «Газпром» и «Газпромбанк» АО владеют пакетами по 49,66% акций Белгазпромбанка, ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» - 0,49% и Республика Беларусь в лице Министерства энергетики Беларуси – 0,18%. Белгазпромбанк относится к группе системной значимости I. </p>

2019-10-10

Primepress

Primepress ltd
220074
Belarus
Minsk
+37529184 06 73
primepress.by

Белгазпромбанк отменяет cash-back в отдельных странах за безналичные операции с Mastercard World

Белгазпромбанк отменяет cash-back в отдельных странах за безналичные операции с Mastercard WorldМИНСК, 10 октября – ПраймПресс. ОАО «Белгазпромбанк» с 19 октября 2019 г изменяет условия начисления вознаграждения (cash-back) за безналичные операции в предприятиях торговли и сервиса, осуществляемые с использованием карточек Mastercard World за пределами Республики Беларусь, сообщает пресс-служба банка.

Так, Белгазпромбанк не будет осуществлять уплату cash-back за безналичные операции (в том числе на зарубежных интернет-ресурсах) с использованием платежных карточек Mastercard World, совершенных на территории стран Европейского Союза, Исландии, Норвегии, Лихтенштейна, а также Гваделупы, Французской Гвианы, Мартиники, Майотты, Реюньоны, Сен-Мартена. Вместе с тем, в остальных странах уплата cash-back сохраняется на прежних условиях.

Также в банке проинформировали, что с 16 октября 2019 г изменяется порядок уплаты cash-back за операции, совершенные в пользу организаций, оказывающих услуги по организации азартных игр.

Более подробно с изменениями, внесенными в перечень вознаграждений для физических лиц, можно ознакомиться на официальном сайте банка.

ОАО «Белгазпромбанк» создано в 1990 г и является уполномоченным банком группы Газпрома в Беларуси. Российские компании ПАО «Газпром» и «Газпромбанк» АО владеют пакетами по 49,66% акций Белгазпромбанка, ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» - 0,49% и Республика Беларусь в лице Министерства энергетики Беларуси – 0,18%. Белгазпромбанк относится к группе системной значимости I.

2019-10-10

Возврат к списку

Обзоры
Потребительский рынок Республики Беларусь: Тенденции и прогнозы. Январь–Июнь 2026
Аналитическая группа ПраймПресс выпустила свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь, в котором содержится актуальная аналитика по макроэкономике, розничному обороту, рынку труда, финансам ритейла. Обзор адресован специалистам по закупкам, аналитикам, финансовым менеджерам и руководителям, работающим в рознице, банковском сегменте и производстве потребительских товаров.
18 Августа 2026
Аналитический обзор экономики Беларуси. Июнь 2026
Компания ПраймПресс представляет аналитический обзор «Экономика Беларуси. Тенденции и прогнозы. Июнь 2026». Наш обзор — это актуальная картина состояния белорусской экономики с акцентом на ключевые драйверы роста, риски и вероятные сценарии на ближайшую перспективу.
8 Июля 2026
Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей

Тенденции развития финансового сектора и рынка электромобилей, новости регулирования, новые проекты в промышленности и другие события недели – в свежем выпуске мониторинга «Прайм Эксперт», который вышел 25 июня.



26 Июня 2026
Новые тенденции в экономике Беларуси. I квартал 2026
В марте в Беларуси наметились новые тенденции в экономике и на денежно-кредитном рынке, которые стали результатом политики стимулирования внутреннего спроса. Компания ПраймПресс представляет информационно-аналитический обзор экономики Беларуси за первый квартал 2026 г. Обзор послужит хорошей базой для оценки рисков и возможностей, принятия управленческих решений, решений относительно вложений и управления активами в Беларуси.
4 Мая 2026
Потребительский рынок РБ - 2025. Прогноз – 2026
Компания ПраймПресс выпустила информационно-аналитический обзор «Потребительский рынок Республики Беларусь - 2025. Прогноз – 2026», который содержит наиболее полный анализ текущего состояния и перспектив потребительского рынка Беларуси.
17 Февраля 2026
Все обзоры
ПраймПресс - интернет-ресурс для бизнеса
  • О нас
  • Услуги
  • Реклама
  • Договор оферты
  • Политика перепечатки и распространения информации
  • Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «ПраймПресс» (ООО «ПраймПресс»);
Юридический адрес: 220074, Республика Беларусь, г.Минск ул.Харьковская,90, пом.16;
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица выдано Минским горисполкомом 15 апреля 2016 г. Регистрационный номер 192636246
Оказываем услуги юридическим лицам, физическим лицам и ИП, не являемся интернет-магазином
Нет лицензирования
9.00-18.00, в будние дни
+375 (29) 1840673
info@primepress.by
                           

Visa MastercardSecure Mastercard Belcart E-POS

Подпишитесь на наш Telegram

Актуальная информация и свежие новости экономики и бизнеса!

Подписаться на канал