Банковские карточки могут не работать в Беларуси в ночь на 22 апреля
<p> <img width="380" alt="Банковские карточки могут не работать в Беларуси в ночь на 22 апреля" src="/upload/medialibrary/456/bank_card.jpg" height="260" title="Банковские карточки могут не работать в Беларуси в ночь на 22 апреля" align="right">МИНСК, 21 апреля — ПраймПресс. ОАО «Банковский процессинговый центр» информирует о том, что 22 апреля 2022 г будет проводить технологические работы на аппаратно-программном комплексе Центра для обеспечения выполнения требований международных платежных систем. </p> <p> «В промежуток времени с 3:20 до 6:30 возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами Центра, а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания, банкоматов, обслуживаемых банками, подключенными к аппаратно-программному комплексу Центра», — говорится в сообщении, <!--noindex--><a href="https://www.npc.by/about/news/o-provedenii-rabot-22-aprelya-2022/" rel="nofollow" target="_blank"><u>размещенном</u></a><!--/noindex--> на сайте процессингового центра. </p>
2022-04-21
Primepress
МИНСК, 21 апреля — ПраймПресс. ОАО «Банковский процессинговый центр» информирует о том, что 22 апреля 2022 г будет проводить технологические работы на аппаратно-программном комплексе Центра для обеспечения выполнения требований международных платежных систем.
«В промежуток времени с 3:20 до 6:30 возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами Центра, а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания, банкоматов, обслуживаемых банками, подключенными к аппаратно-программному комплексу Центра», — говорится в сообщении, размещенном на сайте процессингового центра.