USD/BYN 3.2385EUR/BYN 3.474100 RUB/BYN 3.503

Рынок ритейла Республики Беларуси за три квартала 2023 г. Тенденции и прогноз

МИНСК, 28 ноября – ПраймПресс. Агентство ПраймПресс подготовило свежий обзор потребительского рынка Республики Беларусь с подробным анализом данных по продажам в разрезе укрупненных товарных групп и регионов, динамики товарных запасов, финансов ритейла.

Обзор «Рынок ритейла Республики Беларуси за три квартала 2023 г. Тенденции и прогноз» дополнен характеристикой факторов, которые влияют на розничные продажи. Это динамика инфляции, санкции и нарушение логистических цепочек, действие мер правительства по ценовому регулированию. Отдельный блок обзора посвящен теме заработной платы и доходов потребителей, занятости, потребительскому и жилищному кредитованию.

Обзор содержит краткое описание макроэкономической ситуации и основные индикаторы экономического развития Республики Беларусь.

Как ожидается, в 2024 г в Беларуси продолжится рост внутреннего спроса. Увеличение доходов населения и дешевые кредитные ресурсы будут способствовать росту потребительской активности, отмечается в обзоре.

Свежий отчет о состоянии рынка адресован розничным и оптовым компаниям, банковской рознице, бизнесу, ориентированному на потребительский рынок. Обзор «Рынок ритейла Республики Беларуси за три квартала 2023 г. Тенденции и прогноз» поможет быстро сориентироваться в ситуации в отрасли и в экономике в целом, сделать выводы о направлениях собственного развития.

Стоимость обзора 280.00 бел руб.

Оплатить картой без регистрации на сайте: https://tiny.by/link/d705edb75